Victron Energy MultiPlus-II 48/3000/35-32 3000 W PMP482305012
Variante auswählen
Produktdetails
5 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Victron MultiPlus-II 48/3000/35-32 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.)
Shop frenchman-energy.eu
Lieferzeit: Versandbereit in 1-4 Werktagen
Victron Wechselrichter Batterie Ladegerät 48V Energy MultiPlus-II 48/3000/35-32
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: lichtex_worms
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Victron Energy Multiplus Ii 48/3000/35-32 230v Batterie-wechselrichter - Blue - One Size
Shop Waveinn DE
Lieferzeit: 2 Werktage
Victron MultiPlus-II 48/3000/35-32 230V 3000W
Shop Offgridtec
Lieferzeit: Versand in 2-5 Werktage (Mo-Fr)
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Victron Energy
EAN 8719076058359
Gelistet seit Dezember 2025
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte
Produkttyp Batterie-Wechselrichter
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 19 kg
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Nennleistung 3000 W
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 1 in Wechselrichter
Nr. 1 in Batterie-Wechselrichter