+7
Bilder
Coocazoo Mate reflective splash
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Variante auswählen
43 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 117,31 € - 185,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
coocazoo MATE Schulrucksack
117,31 €*
ab 0,00 € Versand
117,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
coocazoo Schulrucksack MATE, ergonomisch, größenverstellbar - Schwarz
119,44 €*
ab 0,00 € Versand
119,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Rucksack MATE, Reflective Splash
Marktplatz
Verkäufer: vedes-dunz
119,94 €*
ab 5,95 € Versand
125,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
12
weitere Angebote anzeigen
Coocazoo Rucksack MATE Reflective Splash
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Coocazoo MATE Schulrucksack „Reflective Splash”, schwarz-grau, reflektierend, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse
Marktplatz
Verkäufer: WE LOVE BAGS
120,20 €*
ab 0,00 € Versand
120,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
coocazoo Schulrucksack MATE 30l (2026) Reflective Splash
149,99 €
120,24 €*
ab 0,00 € Versand
120,24 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Coocazoo Rucksack MATE Reflective Splash
149,99 €
121,00 €*
ab 0,00 € Versand
121,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
coocazoo Schulrucksack Mate schwarz
149,99 €
121,00 €*
ab 4,95 € Versand
125,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
8
weitere Angebote anzeigen
Rucksack MATE Reflective Splash
127,49 €*
ab 0,00 € Versand
127,49 € Gesamt
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 149,99 €*
Ihr Gutscheincode: APP15
Gutschein einlösen und nur 127,49 € zahlen.
APP15 (15% auf fast alles in der App / gültig bis 1780198770)
Coocazoo Schulrucksack MATE "Reflective Splash" in Schwarz | Gr.: onesize
Marktplatz
149,99 €
134,99 €*
ab 3,95 € Versand
138,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
33
von 43 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einzel-Schulrucksack
Produkteigenschaften
| Marke | Coocazoo |
|---|---|
| EAN | 4047443538697 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | Einzel-Schulrucksack |
| Außenbreite | 30 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 43 cm |
| Außentiefe | 23 cm |
| Ausstattung | Brustgurt, Hüftgurt, reflektierende Elemente |
|---|
| Anzahl Fächer | 2 |
|---|---|
| Integrierter Organizer | Schlüsselhalter |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Altersgruppe | Kinder, Erwachsene |
|---|---|
| Hauptfachnutzung | Notebookfach, Bücherfach |
| Zielgruppe | Mädchen, Jungen |
| Farbe | blau, grau, schwarz, silber, weiß, türkis, mehrfarbig |
|---|---|
| Herstellerfarbe | reflective splash |
| Gewicht | 300 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 30 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Materialeigenschaften | wasserabweisend, robust |
|---|---|
| Rucksackmaterial | Nylon, Polyester, PVC-frei |