+3
Bilder
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Tiny Core Ultra 5 235T 4,0 GHz 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 893,97 € - 1.152,00 €Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel® CoreTM Ultra 5 235T Tiny PC
893,97 €*
ab 4,99 € Versand
898,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel® CoreTM Ultra 5 235T Tiny PC
893,98 €*
ab 4,99 € Versand
898,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Tiny - Intel Core Ultra 5 235T, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
894,00 €*
ab 4,90 € Versand
898,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Lenovo Computer ThinkCentre M70q Gen 6, 13A40054GE, Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 235T, mit WLAN
903,00 €*
ab 4,15 € Versand
907,15 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Lenovo ThinkCentre M70q Tiny G6 13A40054GE
903,00 €*
ab 5,00 € Versand
908,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lenovo ThinkCentre M70q G6 U5 225T 32GB/512GB SSD Win11 Pro 13A40054GE
947,27 €*
ab 6,99 € Versand
954,26 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkCentre M70q G6 U5 225T 32GB/512GB SSD Win11 Pro 13A40054GE
947,27 €*
ab 6,99 € Versand
954,26 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 5 235T), PC, Schwarz
954,26 €*
ab 0,00 € Versand
954,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 (13A40054GE), Mini-PC, (Windows 11 Pro) - Schwarz
957,00 €*
ab 4,90 € Versand
961,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Tiny - Intel Core Ultra 5 235T, 32 GB RAM, #IN859
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
958,74 €*
ab 4,90 € Versand
963,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
18
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mini-PC
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199274219963 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | HDD, SSD |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 18.29 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.65 cm |
| Tiefe | 18.29 cm |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, Slot für Sicherheitsschloss, Kensington Lock |
|---|---|
| Chipsatz | Intel Q570 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Soundkarte | Realtek ALC233VB |
| Gehäuseform | Desktop, Mini-PC |
|---|
| Netzteilleistung | 90 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 3.48 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, PCI Express, RJ-45, LAN, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, USB 3.1, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anschlüsse intern | TPM-Connector |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 4 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11ax |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 5.00 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Maus, Tastatur |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 |
|---|---|
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, Dual-Channel |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 512 GB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 512 GB |
| Gesamtcache | 24 MB |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 7 265T 3,5 GHz 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
ab 968,61 €*
28
Preise vergleichen
Lenovo ThinkStation P8 AMD Ryzen Threadripper PRO 9945WX 64 GB RAM 1 TB SSD Windows 11 Pro
ab 5.138,14 €*
11
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem 12LN001SGE
ab 449,89 €*
18
Preise vergleichen
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i9-14900 64 GB RAM 1 TB SSD UHD Graphics 770 Win11 Pro 30H00097GE
ab 1.899,99 €*
12
Preise vergleichen
Lenovo IdeaCentre AIO A100 24 2023 23,8" FHD IPS N100 1,1 GHz 8 GB RAM 256 GB SSD Intel UHD Graphics
ab 369,00 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD Win11 Pro 12LN000LGE
ab 457,98 €*
26
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 Mini AMD Ryzen 7 3,6 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Windows 11 Pro
ab 848,46 €*
28
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Celeron 7305 8 GB RAM 256 GB SSD IGEL Linux 12M20003GE
ab 299,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 Tower Intel Core Ultra 7 265 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
ab 1.286,91 €*
29
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Mini-PC Intel Core i3-1315U 1,2 GHz 8 GB RAM 256 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
ab 444,35 €*
29
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Mini Ultra 5 225T 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
ab 808,00 €*
27
Preise vergleichen