8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 879,99 € - 1.013,21 €
Billigster Preis inkl. Versand
MSI PRO DP80 AI A2G-079XDE Intel Core Ultra 7 265, 16 GB DDR5 RAM, 1 TB M.2 SSD, Intel Grafik, oOS
879,99 €*
ab 7,99 € Versand
887,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
MSI PRO DP80 AI A2G-079XDE Intel Core Ultra 7 265, 16 GB DDR5 RAM, 1 TB M.2 SSD, Intel Grafik, oOS
879,99 €*
ab 7,99 € Versand
887,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
MSI PRO DP80 AI A2G-079XDE 16GB/1TB/i7-265/black ohne OS (1000 GB, 16 GB), PC, Schwarz
928,21 €*
ab 0,00 € Versand
928,21 € Gesamt
Lieferzeit: 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MSI PRO DP80 AI A2G-079XDE Intel Core Ultra 7 265, 16 GB DDR5 RAM, 1 TB M.2 SSD,
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
943,99 €*
ab 0,00 € Versand
943,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
MSI PRO DP80 AI – Intel Core Ultra 7 265, 16 GB RAM, 1 TB SSD, ohne Betriebssystem
946,00 €*
ab 4,90 € Versand
950,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
MSI PRO DP80 AI A2G-079XDE Intel® Core Ultra 7 265 Mini-PC - 16GB RAM, 1TB SSD, Intel® Graphics, Ohne Betriebssystem (00B20811-079)
946,76 €*
ab 0,00 € Versand
946,76 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MSI PRO DP80 A2G-079XDE, Core Ultra 7 265, 16GB, 1TB SSD, ohne Windows - Schwarz
968,67 €*
ab 0,00 € Versand
968,67 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mini-PC
Produkteigenschaften
| Marke | MSI |
|---|---|
| EAN | 4711377394383 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SSD |
| Produkttyp | Mini-PC, Desktop-PC |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 265 |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 29.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 33 cm |
| Tiefe | 29.6 cm |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, Slot für Sicherheitsschloss, Kensington Lock, integrierter Kartenleser |
|---|---|
| Chipsatz | Intel B360 |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Soundkarte | Realtek ALC897 |
| Gehäuseform | Desktop, Mini-PC, Tower, Mini-Tower |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 5.46 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, PCI Express, PS/2, RJ-45, USB 2.0, VGA, LAN, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, Thunderbolt 3, Gigabit-LAN, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 3 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11ax |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 5.30 GHz |
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 1 TB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 1 TB |
| Gesamtcache | 30 MB |
| Max. Arbeitsspeicher | 128 GB |
Produktvorschläge für Sie
MSI MAG Infinite S3 Gaming-PC Intel Core i7 14700F 2,1 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD GeForce RTX 5070 Win 11
ab 1.599,00 €*
5
Preise vergleichen
MSI PRO DP80 A14G-055AT Desktop-PC Intel Core i5 4,0 GHz 16 GB RAM SSD Windows 11 Pro
ab 690,19 €*
1
Angebot im Preisvergleich
- 10%
MSI PRO DP80 A14G-053AT Desktop-PC Intel Core i7 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Win 11 Pro
ab 849,00 €*
5
Preise vergleichen
MSI Mini-PC Intel Core Ultra 7 265 16 GB RAM 1 TB SSD Windows 11
ab 1.206,99 €*
9
Preise vergleichen
- 14%
MSI PRO DP180 14A-1064AT Desktop-PC Intel Core i5 4,7 GHz 8 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Home
ab 599,00 €*
7
Preise vergleichen
MSI MEG Vision X AI 2NVV7-009AT Desktop-PC Intel Core Ultra 7 265K 5,5 GHz 32 GB RAM 2 TB SSD GeForce RTX 5080 Windows 11 Home
ab 4.499,00 €*
15
Preise vergleichen
MSI Modern AM242 12M-1629XDE 2023 23,8" Full HD Intel Core i3-1215U 4,4 GHz 8 GB RAM 256 GB SSD Intel Iris
ab 389,00 €*
7
Preise vergleichen
- 24%
MSI Cubi NUC 1MG Mini-PC Intel Core i3 100U 4,7 GHz 8 GB RAM 256 GB SSD
ab 399,00 €*
8
Preise vergleichen
MSI Cubi N ADL S-253AT Mini-PC 128 GB SSD 4K Ultra HD Intel N100 4,0 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics Win 11
ab 249,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
MSI PRO AP162T All-in-One-PC 2023 15,6" Touchscreen Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics
ab 429,95 €*
21
Preise vergleichen