2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 280,54 € - 328,76 €
Billigster Preis inkl. Versand
Pocketbook InkPad One E‐Reader, 10.3'' E‐Ink Mobius Display, 32 GB, Stylus‐Support, Bluetooth, SMARTlight, Matte Black – DE/at/CH‐Version
280,54 €*
ab 0,00 € Versand
280,54 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
PocketBook InkPad One DACH-Version - Matte Black (PB1030-8-WW-B)
328,76 €*
ab 0,00 € Versand
328,76 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Book-Reader
Produkteigenschaften
| Marke | PocketBook |
|---|---|
| EAN | 7640152098178 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Display-Diagonale | 10.3" |
|---|---|
| Display-Merkmale | Graustufen, matt |
| Display-Typ | Touchscreen, E-Paper |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Vorlesefunktion |
|---|
| Konnektivität | Bluetooth, USB, WLAN |
|---|
| Audioformate | FLAC, MP3, OGG, M4A |
|---|---|
| E-Book-Formate | PDF, EPUB, CBR, CBZ |
| Videoformate | FLAC |
| Speicherkapazität | 2 GB |
|---|