Das billiger.de Logo
Merkzettel

Filter
Deals & Schnäppchen
Deals & Schnäppchen
Preis
Marke
Marke
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Alcon CooperVision Bausch + Lomb Lenscare Novartis Abbott Acuvue Menicon Avizor
Biofinity
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 6 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / -0,00 DPT / -2,25 CYL / 130° AX
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 6 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / -0,00 DPT / -2,25 CYL / 130° AX
Dioptrien: +0.00 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 47,95 €*
2 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 6 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / -0,25 DPT / -2,25 CYL / 150° AX
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 6 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / -0,25 DPT / -2,25 CYL / 150° AX
Dioptrien: -25.00 · Eigenschaften: Handling Tint · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel, Lotrafilcon B · Zielgruppe: trockene Augen, Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 39,10 €*
5 Preise vergleichen
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric Tageslinsen 30 Stück unisex | DIA:14.4 BC:8.8 SPH:+0.75 CYL:-0.75 AX:100
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric Tageslinsen 30 Stück unisex | DIA:14.4 BC:8.8 SPH:+0.75 CYL:-0.75 AX:100
Dioptrien: +75.00 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 30 Stück
ab 26,99 €*
2 Preise vergleichen
CooperVision Biofinity Multifokal 6 St. / 8.60 BC / 14.00 DIA / +1.25 DPT / N +2.00 ADD
CooperVision Biofinity Multifokal 6 St. / 8.60 BC / 14.00 DIA / +1.25 DPT / N +2.00 ADD
Dioptrien: +1.25 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.00 mm · Eigenschaften: Tag und Nacht tragbar, Handling Tint, lange Tragezeit, multifokal · Material: Silicone-Hydrogel, Comfilcon A
ab 47,80 €* (7,97 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Bausch + Lomb SofLens Multi-Focal 6 St. / 8.80 BC / 14.50 DIA / +2.50 DPT / High ADD
Bausch + Lomb SofLens Multi-Focal 6 St. / 8.80 BC / 14.50 DIA / +2.50 DPT / High ADD
Dioptrien: +2.50 · Basiskurve: 8.80 · Durchmesser: 14.50 mm · Eigenschaften: Handling Tint, multifokal · Material: Polymacon B
ab 39,95 €*
2 Preise vergleichen
Alcon AOSept Plus Peroxid-Lösung 2 x 360 ml
Alcon AOSept Plus Peroxid-Lösung 2 x 360 ml
(3)
Peroxid-Lösung · Linsentyp: hart · Mengenangabe: 720 ml
ab 27,90 €* (38,75 €/l)
28 Preise vergleichen
Bausch + Lomb SofLens 59 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -5.50 DPT
Bausch + Lomb SofLens 59 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -5.50 DPT
Dioptrien: -5.50 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: Handling Tint · Material: Hilafilcon B
ab 8,32 €*
5 Preise vergleichen
Lenscare Kombi-Lösung 100 ml
Lenscare Kombi-Lösung 100 ml
All-In-One-Lösung, Kontaktlinsenpflege-Set, Kontaktlinsenbehälter, Kochsalzlösung · Linsentyp: weich · Mengenangabe: 100 ml
ab 1,83 €* (18,30 €/l)
24 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde 3 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA /-11.00 DPT
Alcon Air Optix plus HydraGlyde 3 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA /-11.00 DPT
Dioptrien: -11.00 · Eigenschaften: Handling Tint, lange Tragezeit · Material: Lotrafilcon B · Packungsinhalt: 3 Stück
ab 14,99 €*
3 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 6 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / -6,50 DPT / -2,25 CYL / 180° AX
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 6 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / -6,50 DPT / -2,25 CYL / 180° AX
Dioptrien: -65.00 · Eigenschaften: Handling Tint · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel, Lotrafilcon B · Zielgruppe: trockene Augen, Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 39,10 €*
5 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -8.50 DPT / Medium ADD
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -8.50 DPT / Medium ADD
Dioptrien: -8.50 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: Handling Tint, lange Tragezeit, multifokal · Material: Silicone-Hydrogel, Lotrafilcon B
ab 25,19 €*
6 Preise vergleichen
Acuvue Moist Multifocal
Acuvue Moist Multifocal
Dioptrien: -6.00 · Basiskurve: 8.40 · Durchmesser: 14.30 mm · Eigenschaften: UV-Schutz, Handling Tint, multifokal · Material: Etafilcon A
ab 63,99 €*
5 Preise vergleichen
Alcon Air Optix Night & Day Aqua 3 St. / 8.60 BC / 13.80 DIA / +3.25 DPT
Alcon Air Optix Night & Day Aqua 3 St. / 8.60 BC / 13.80 DIA / +3.25 DPT
Dioptrien: +3.25 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 13.80 mm · Eigenschaften: Tag und Nacht tragbar, Handling Tint, lange Tragezeit · Material: Silicone-Hydrogel, Lotrafilcon A
ab 25,99 €*
5 Preise vergleichen
Alcon Air Optix Night & Day Aqua 6 St. / 8.40 BC / 13.80 DIA / -7.75 DPT
Alcon Air Optix Night & Day Aqua 6 St. / 8.40 BC / 13.80 DIA / -7.75 DPT
Dioptrien: -7.75 · Basiskurve: 8.40 · Durchmesser: 13.80 mm · Eigenschaften: Tag und Nacht tragbar, Handling Tint, lange Tragezeit · Material: Silicone-Hydrogel, Lotrafilcon A
ab 46,58 €*
5 Preise vergleichen
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric 90 Stk
Alcon Dailies AquaComfort Plus Toric 90 Stk
Dioptrien: -225.00 · Basiskurve: 8.80 · Eigenschaften: Handling Tint · Material: Silicone-Hydrogel, Nelfilcon A · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 60,40 €* (0,67 €/Stück)
6 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -7,00 DPT / -2,25 CYL / 170° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -7,00 DPT / -2,25 CYL / 170° AX
Dioptrien: -7.00 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue OASYS MAX 1-Day Multifocal
Acuvue OASYS MAX 1-Day Multifocal
Dioptrien: +0.00 · Basiskurve: 8.40 · Eigenschaften: UV-Schutz, multifokal · Material: Senofilcon A · Packungsinhalt: 90 Stück
ab 75,48 €*
6 Preise vergleichen
Bausch + Lomb SofLens 59 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -7.50 DPT
Bausch + Lomb SofLens 59 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -7.50 DPT
Dioptrien: -7.50 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: Handling Tint · Material: Hilafilcon B
ab 9,86 €*
6 Preise vergleichen
CooperVision Biofinity 3 St. / 8.60 BC / 14.00 DIA / +7.50 DPT
CooperVision Biofinity 3 St. / 8.60 BC / 14.00 DIA / +7.50 DPT
Dioptrien: +7.50 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.00 mm · Eigenschaften: Tag und Nacht tragbar, Handling Tint · Material: Silicone-Hydrogel, Comfilcon A
ab 14,40 €*
4 Preise vergleichen
CooperVision Biofinity Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.00 DIA / +2.25 DPT / N +1.50 ADD
CooperVision Biofinity Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.00 DIA / +2.25 DPT / N +1.50 ADD
Dioptrien: +2.25 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.00 mm · Eigenschaften: Tag und Nacht tragbar, Handling Tint, lange Tragezeit · Material: Comfilcon A
ab 25,40 €*
4 Preise vergleichen
CooperVision Biofinity Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.00 DIA / -3.25 DPT / N +1.00 ADD
CooperVision Biofinity Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.00 DIA / -3.25 DPT / N +1.00 ADD
Dioptrien: -3.25 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.00 mm · Eigenschaften: Tag und Nacht tragbar, Handling Tint, lange Tragezeit · Material: Comfilcon A
ab 25,40 €*
4 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / +3.50 DPT / High ADD
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 3 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / +3.50 DPT / High ADD
Dioptrien: +3.50 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: Handling Tint, lange Tragezeit, multifokal · Material: Silicone-Hydrogel, Lotrafilcon B
ab 22,59 €*
5 Preise vergleichen
Acuvue Oasys Max 1-Day
Acuvue Oasys Max 1-Day
Dioptrien: +1.50 · Basiskurve: 9.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Material: Senofilcon A
ab 28,34 €*
4 Preise vergleichen
CooperVision Proclear 90 St. / 8.70 BC / 14.20 DIA / -3.00 DPT
CooperVision Proclear 90 St. / 8.70 BC / 14.20 DIA / -3.00 DPT
Dioptrien: -3.00 · Basiskurve: 8.70 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: UV-Schutz, lange Tragezeit, multifokal · Material: Omafilcon A
ab 42,70 €* (0,47 €/Stück)
6 Preise vergleichen
Alcon Dailies AquaComfort Plus 90
Alcon Dailies AquaComfort Plus 90
Dioptrien: +800.00 · Basiskurve: 8.70 · Durchmesser: 14.00 mm · Eigenschaften: Handling Tint, multifokal · Material: Nelfilcon A
ab 40,68 €* (0,45 €/Stück)
7 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 3 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / +0,00 DPT / -1,75 CYL / 170° AX
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 3 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / +0,00 DPT / -1,75 CYL / 170° AX
Dioptrien: +0.00 · Eigenschaften: Handling Tint · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel, Lotrafilcon B · Zielgruppe: trockene Augen, Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 3 Stück
ab 21,56 €*
4 Preise vergleichen
Bausch + Lomb SofLens Daily Disposable
Bausch + Lomb SofLens Daily Disposable
Dioptrien: +625.00 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: Handling Tint · Material: Hilafilcon B
ab 10,87 €*
6 Preise vergleichen
total1 Dailies Total 1 for Astigmatism
total1 Dailies Total 1 for Astigmatism
Dioptrien: -0.50 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 90 Stück
ab 98,95 €* (1,10 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Bausch + Lomb Ultra One Day 30
Bausch + Lomb Ultra One Day 30
Dioptrien: -250.00 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: UV-Schutz, Handling Tint, multifokal · Sauerstoffdurchlässigkeit: DK/t 134 · Wassergehalt: 55 bis 60%
ab 18,97 €*
4 Preise vergleichen
Acuvue Oasys Multifocal 6 St. / 8,40 BC / 14,30 DIA / -1,25 DPT / Medium ADD
Acuvue Oasys Multifocal 6 St. / 8,40 BC / 14,30 DIA / -1,25 DPT / Medium ADD
Dioptrien: -125.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Zielgruppe: trockene Augen
ab 36,20 €* (6,03 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Alcon Air Optix Night & Day Aqua 6 St. / 8.40 BC / 13.80 DIA / +5.75 DPT
Alcon Air Optix Night & Day Aqua 6 St. / 8.40 BC / 13.80 DIA / +5.75 DPT
Dioptrien: +5.75 · Basiskurve: 8.40 · Durchmesser: 13.80 mm · Eigenschaften: Tag und Nacht tragbar, Handling Tint, lange Tragezeit · Material: Silicone-Hydrogel, Lotrafilcon A
ab 46,58 €*
5 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 3 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / +1,50 DPT / -1,75 CYL / 180° AX
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 3 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / +1,50 DPT / -1,75 CYL / 180° AX
Dioptrien: +15.00 · Eigenschaften: Handling Tint · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel, Lotrafilcon B · Zielgruppe: trockene Augen, Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 3 Stück
ab 21,56 €*
4 Preise vergleichen
CooperVision Biofinity 3 St. / 8.60 BC / 14.00 DIA / -10.00 DPT
CooperVision Biofinity 3 St. / 8.60 BC / 14.00 DIA / -10.00 DPT
Dioptrien: -10.00 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.00 mm · Eigenschaften: Tag und Nacht tragbar, Handling Tint · Material: Silicone-Hydrogel, Comfilcon A
ab 14,40 €*
4 Preise vergleichen
Acuvue Oasys 90 St. / 8.50 BC / 14.30 DIA / -0.50 DPT
Acuvue Oasys 90 St. / 8.50 BC / 14.30 DIA / -0.50 DPT
Dioptrien: -0.50 · Basiskurve: 8.50 · Durchmesser: 14.30 mm · Eigenschaften: UV-Schutz, Handling Tint, lange Tragezeit · Material: Senofilcon A
ab 59,29 €*
6 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -4.00 DPT / High ADD
Alcon Air Optix plus HydraGlyde Multifocal 6 St. / 8.60 BC / 14.20 DIA / -4.00 DPT / High ADD
Dioptrien: -4.00 · Basiskurve: 8.60 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: Handling Tint, lange Tragezeit, multifokal · Material: Silicone-Hydrogel, Lotrafilcon B
ab 45,52 €*
7 Preise vergleichen
Acuvue OASYS 1-Day 90-er | DIA:14.30 BC:8.50 SPH:-6.00
Acuvue OASYS 1-Day 90-er | DIA:14.30 BC:8.50 SPH:-6.00
Dioptrien: -6.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Zielgruppe: trockene Augen
ab 56,14 €*
4 Preise vergleichen
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -3.00 DPT / -1.75 CYL / 40° AX
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -3.00 DPT / -1.75 CYL / 40° AX
Dioptrien: -3.00 · Basiskurve: 8.60 · Zylinder: -1.75 · Achse: 40° · Eigenschaften: UV-Schutz
ab 37,00 €* (6,17 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -5.75 DPT / -1.25 CYL / 70° AX
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -5.75 DPT / -1.25 CYL / 70° AX
Dioptrien: -575.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel · Zielgruppe: trockene Augen, Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 37,00 €* (6,17 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -5.00 DPT / -1.25 CYL / 50° AX
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -5.00 DPT / -1.25 CYL / 50° AX
Dioptrien: -5.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel · Zielgruppe: trockene Augen, Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 37,00 €* (6,17 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -3.25 DPT / -1.25 CYL / 80° AX
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -3.25 DPT / -1.25 CYL / 80° AX
Dioptrien: -325.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel · Zielgruppe: trockene Augen, Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 37,00 €* (6,17 €/Stück)
5 Preise vergleichen
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -1.00 DPT / -2.25 CYL / 70° AX
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -1.00 DPT / -2.25 CYL / 70° AX
Dioptrien: -1.00 · Basiskurve: 8.60 · Zylinder: -2.25 · Achse: 70° · Eigenschaften: UV-Schutz
ab 37,00 €* (6,17 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -1.75 DPT / -1.75 CYL / 120° AX
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -1.75 DPT / -1.75 CYL / 120° AX
Dioptrien: -175.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel · Zielgruppe: trockene Augen, Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 37,00 €* (6,17 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -1.25 DPT / -0.75 CYL / 80° AX
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -1.25 DPT / -0.75 CYL / 80° AX
Dioptrien: -125.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel · Zielgruppe: trockene Augen, Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 37,00 €* (6,17 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -5.00 DPT / -0.75 CYL / 150° AX
Acuvue Vita for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / -5.00 DPT / -0.75 CYL / 150° AX
Dioptrien: -5.00 · Basiskurve: 8.60 · Zylinder: -0.75 · Achse: 150° · Eigenschaften: UV-Schutz
ab 37,00 €* (6,17 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Precision PRECISION1 Kontaktlinsen, 90 Stk.,
Precision PRECISION1 Kontaktlinsen, 90 Stk.,
Dioptrien: +375.00 · Durchmesser: 14.20 mm · Packungsinhalt: 90 Stück
ab 54,40 €*
5 Preise vergleichen
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 3 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / +0,75 DPT / -1,25 CYL / 10° AX
Alcon Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism 3 St. / 8,70 BC / 14,50 DIA / +0,75 DPT / -1,25 CYL / 10° AX
Dioptrien: +75.00 · Eigenschaften: Handling Tint · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel, Lotrafilcon B · Zielgruppe: trockene Augen, Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 3 Stück
ab 15,99 €*
4 Preise vergleichen
Acuvue Moist 90 St. / 8.50 BC / 14.20 DIA / -2.00 DPT
Acuvue Moist 90 St. / 8.50 BC / 14.20 DIA / -2.00 DPT
Dioptrien: -2.00 · Basiskurve: 8.50 · Durchmesser: 14.20 mm · Eigenschaften: UV-Schutz, Handling Tint · Material: Etafilcon A
ab 43,10 €*
7 Preise vergleichen
Bausch + Lomb ULTRA, 6-er + BC:8.5 SPH:-3.50
Bausch + Lomb ULTRA, 6-er + BC:8.5 SPH:-3.50
Dioptrien: -350.00 · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 27,85 €* (4,64 €/Stück)
3 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: