9 Varianten zu Mennekes AMTRON Professional
Professional+ PnC 22 C2 ativo 22 kW 7,5 m (1387202MA) light grey
ab 2.797,86 €*
1
Angebot im Preisvergleich
37 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.699,00 € - 2.797,86 €
Billigster Preis inkl. Versand
22 22 kW (1384402) light gray
1.699,00 €*
ab 5,90 € Versand
1.704,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
22 22 kW (1384402) light gray
Marktplatz
1.738,40 €*
ab 5,90 € Versand
1.744,30 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
22 C2 22 kW 7,5 m (1384202) light grey
1.812,74 €*
ab 5,99 € Versand
1.818,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
22 22 kW (1384402) light gray
1.812,74 €*
ab 5,99 € Versand
1.818,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
22 C2 22 kW 7,5 m (1384202) light grey
1.815,46 €*
ab 0,00 € Versand
1.815,46 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
22 22 kW (1384402) light gray
1.827,71 €*
ab 4,95 € Versand
1.832,66 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 5-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
22 22 kW (1384402) light gray
1.832,65 €*
ab 0,00 € Versand
1.832,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
22 C2 22 kW 7,5 m (1384202) light grey
1.858,04 €*
ab 4,95 € Versand
1.862,99 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
22 22 kW (1384402) light gray
1.865,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.865,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
22 C2 22 kW 7,5 m (1384202) light grey
1.867,69 €*
ab 16,50 € Versand
1.884,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
10
von 37 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandladestation
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Mennekes |
| Produkttyp | Wandladestation |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 25.9 cm |
| Höhe | 47.5 cm |
| Kabellänge | 7.5 m |
| Tiefe | 22 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | LED-Statusanzeige |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Außenbereich, Innenbereich |
| Montageart | Wandbefestigung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Leistung | 22 kW |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | RFID-Key |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | DC-Modul, FI-Schalter (Typ A) |