+12
Bilder
Apple iPhone 15 Pro Clear Case mit MagSafe
1 Variante zu Apple iPhone 15 Pro Clear Case mit MagSafe
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,00 € - 59,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
transparent
32,00 €*
ab 0,00 € Versand
32,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
transparent
52,96 €*
ab 6,96 € Versand
59,92 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
transparent
55,00 €*
ab 6,99 € Versand
61,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
transparent
57,99 €*
ab 2,99 € Versand
60,98 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
30 Tage kostenfreie Rücksendung
transparent
59,00 €*
ab 6,95 € Versand
65,95 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hardcase
Produkteigenschaften
| Marke | Apple |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Hardcase |
| Breite | 8.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.1 cm |
| Tiefe | 1.6 cm |
| Kompatible Marken | Apple |
|---|---|
| Kompatible Modelle | Apple iPhone 15 Pro |
| Farbe | transparent |
|---|
| Eigenschaften | dünn, kratzfest, leicht |
|---|
| Gewicht | 76 g |
|---|
| Material | Kunststoff, Polycarbonat, Polyurethan, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
|---|