1 Variante zu Samsung PM9B1 M.2
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,99 € - 342,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
1000 GB
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
1000 GB
268,99 €*
ab 0,00 € Versand
268,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
1000 GB
269,00 €*
ab 0,00 € Versand
269,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
1000 GB
292,24 €*
ab 0,00 € Versand
292,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
1000 GB
Marktplatz
Verkäufer: ao-projekt-gmbh
342,00 €*
ab 0,00 € Versand
342,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|
| Breite | 22 mm |
|---|
| Formfaktor | M.2 |
|---|
| Einsatzbereich | Desktop PC |
|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 4 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Anschlüsse | M.2, PCIe |
|---|
| Ein- / Ausgabeoperationen Lesen | 500000 IOPS |
|---|---|
| Ein- / Ausgabeoperationen Schreiben | 420000 IOPS |
| Lesetransferrate | 3600 MB/s |
| Mittlere Betriebsdauer (MTBF) | 1500000 h |
| Schreibtransferrate | 3000 MB/s |
| Speicherkapazität | 1000 GB |
|---|---|
| Speichertyp | 3D NAND, NVMe, TLC, V-NAND |