Bridgestone Battlax T31 FRONT 120/60 ZR17 55W TL
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Variante auswählen
38 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 90,12 € - 454,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bridgestone BATTLAX T-31F - 120/60 ZR17 (55W) M/C Front - Premium-Strassenreifen (Sport Touring)
Marktplatz
90,12 €*
ab 0,00 € Versand
90,12 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bridgestone Battlax T31 120/60ZR17 55W Vorderrad
91,01 €*
ab 0,00 € Versand
91,01 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
120/60 ZR17 (55W) Battlax T31 Front - 120/60 R17
92,43 €*
ab 0,00 € Versand
92,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
Bridgestone BATTLAX T31 FRONT 120/60 ZR17 55 W
Marktplatz
92,59 €*
ab 0,00 € Versand
92,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Bridgestone Battlax T31 TL vorne Y11S13M Motorradreifen 120/60 ZR17 55W
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
94,06 €*
ab 0,00 € Versand
94,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
29
weitere Angebote anzeigen
120/60 ZR17 (55W) Battlax T31 Front
94,71 €*
ab 0,00 € Versand
94,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
BRIDGESTONE 120/60 ZR 17 M/C TL (55W) BATTLAX T31 FRONT
99,10 €*
ab 5,95 € Versand
105,05 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Bridgestone Battlax-t31 55w Tl Vorderreifen Für Die Straße - Black - 120 / 60 - R17
100,99 €*
ab 9,99 € Versand
110,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
BRIDGESTONE 120/60 ZR 17 M/C TL (55W) BATTLAX T31 FRONT
104,55 €*
ab 5,95 € Versand
110,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Motorradreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Bridgestone |
|---|---|
| EAN | 3286341053814 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Bridgestone Battlax |
| Bauart | Radialreifen (R) |
|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | ZR (über 240 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 120 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 55 (bis 218 kg) |
| Montageart | Front |
|---|