Bridgestone Battlax T31 FRONT 120/70 R18 59W TL
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Variante auswählen
29 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 101,89 € - 522,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bridgestone Battlax T31 120/70ZR18 59W Vorderrad
101,89 €*
ab 0,00 € Versand
101,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Bridgestone BATTLAX T31 FRONT 120/70 ZR18 59 W
Marktplatz
103,99 €*
ab 0,00 € Versand
103,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
120/70 ZR18 (59W) Battlax T31 Front - 120/70 R18
104,48 €*
ab 0,00 € Versand
104,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
120/70 ZR18 (59W) Battlax T31 Front
106,73 €*
ab 0,00 € Versand
106,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
BRIDGESTONE 120/70 ZR 18 M/C TL (59W) BATTLAX T31 FRONT
112,62 €*
ab 5,95 € Versand
118,57 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
BRIDGESTONE Motorradreifen 120/70 ZR18 TL 59(W) BATTLAX T31 FRONT
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
114,15 €*
ab 0,00 € Versand
114,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
21
weitere Angebote anzeigen
Bridgestone Battlax-t31 59w Tl Vorderreifen Für Die Straße - Black - 120 / 70 - R18
114,99 €*
ab 9,99 € Versand
124,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
BRIDGESTONE 120/70 ZR 18 M/C TL (59W) BATTLAX T31 FRONT
118,49 €*
ab 5,95 € Versand
124,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Motorradreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Bridgestone |
|---|---|
| EAN | 3286341054118 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Bridgestone Battlax |
| Bauart | Radialreifen (R) |
|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 120 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 59 (bis 243 kg) |
| Montageart | Front |
|---|