12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 232,99 € - 325,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Plustek SmartOffice PS186 Duplex-Dokumentenscanner A4 600 x 600 dpi 25 Seiten/min, 50 Bilder/min USB
232,99 €*
ab 0,00 € Versand
232,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 244,99 €*
Ihr Gutscheincode: COUP426
Gutschein einlösen und nur 232,99 € zahlen.
COUP426 (12? Rabatt auf sofort verfügbare Art. bis 3.5.)
plustek Dokumentenscanner SmartOffice PS186
243,94 €*
ab 4,99 € Versand
248,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
plustek Dokumentenscanner SmartOffice PS186
243,94 €*
ab 4,99 € Versand
248,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Plustek Dokumentenscanner »SmartOffice PS186«, 26.3x14.8x12.8 cm
243,94 €*
ab 6,30 € Versand
250,24 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Plustek, Scanner, Ps186 (USB)
244,99 €*
ab 0,00 € Versand
244,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Plustek SmartOffice PS 186
252,00 €*
ab 5,99 € Versand
257,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-4 Wochen
Plustek SmartOffice PS186 ADF- - Scanner (216 x 2500 mm, 600 x 600 DPI, 25 Seiten pro Minute, 8 Sei
271,31 €*
ab 0,00 € Versand
271,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Plustek SmartOffice PS186 ADF- - Scanner (216 x 2500 mm, 600 x 600 DPI, 25 Seiten pro Minute, 8 Sei
271,31 €*
ab 0,00 € Versand
271,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
plustek SmartOffice PS186 Dokumentenscanner
272,09 €*
ab 0,00 € Versand
272,09 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Plustek Scanner
282,61 €*
ab 0,00 € Versand
282,61 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dokumentenscanner
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Plustek |
| EAN | 4042485708114 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 12.75 cm |
| Höhe | 14.8 cm |
| Tiefe | 12.8 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, schwarz, silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Duplex-Scan |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.66 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | USB, USB 2.0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Autom. Dokumenteneinzug | 50 Seiten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Dateiformate | JPEG, PDF, TIFF, ISO, OCR |
| Medienformate | A4, Normalpapier, Visitenkarten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Optik | |
| Sensortyp | CIS, Dual CIS |