| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Avon |
| EAN | 0029142902041 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Avon Cobra |
| Produkttyp | Chopper Reifen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauart | Diagonalreifen (-) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Felgendurchmesser | 21" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Reifenbreite | 90 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 56 (bis 224 kg) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Front |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 43 | in Chopper Reifen |