8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 103,81 € - 243,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
Avon Cobra Chrome ( MT90B16 RF TL 74H Vorderrad WW )
103,81 €*
ab 0,00 € Versand
103,81 € Gesamt
Lieferzeit: 15-18 Werktage
AVON Cobra Chrome AV91 Weißwand MT90 B16 M/C 74H Reinf DOT4223 Motorradreifen #9
Marktplatz
Verkäufer: knoeken
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Avon Cobra Chrome WW REINF. MT90B16 74H Vorderrad
189,08 €*
ab 0,00 € Versand
189,08 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Chopper Reifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Avon |
| EAN | 0029142902065 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Avon Cobra |
| Produkttyp | Chopper Reifen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauart | Diagonal-Gürtelreifen (B,BA) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Reifenbreite | 130 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 74 (bis 375 kg) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Front |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 26 | in Chopper Reifen |