Biohort Hochbeet 102 x 53 x 77 cm dunkelgrau-metallic
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 329,79 € - 548,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Biohort Metall HochBeet 1x0,5, ca. B102/H77/T53 cm, Dunkelgrau
449,00 €
329,79 €*
ab 0,00 € Versand
329,79 € Gesamt
Lieferzeit: 10-11 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
HochBeet Gr. 1x0,5 dkl.gr-met.,102x53x77 cm
329,79 €*
(329,79 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
329,79 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 - 4 Wochen
Biohort Hochbeet (102 x 53 x 77 cm, Stahl, Dunkelgrau Metallic)
329,89 €*
(329,89 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
329,89 € Gesamt
Lieferzeit: 14-21 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Biohort Hochbeet Metall Dunkelgrau-Metallic 77 cm x 102 cm x 53 cm
329,89 €*
ab 0,00 € Versand
329,89 € Gesamt
Lieferzeit: 16 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Biohort HochBeet-102 x 53 x 77 cm (Gr. 1x0,5)-dunkelgrau-metallic
335,56 €*
(335,56 €/St)
ab 0,00 € Versand
335,56 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Biohort HochBeet-102 x 53 x 77 cm (Gr. 1x0,5)-dunkelgrau-metallic
335,56 €*
(335,56 €/St)
ab 0,00 € Versand
335,56 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
BIOHORT Hochbeet, BxHxL: 102 x 77 x 53 cm, Stahlblech - grau
419,00 €*
ab 0,00 € Versand
419,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 22 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HochBeet
419,00 €*
ab 0,00 € Versand
419,00 € Gesamt
Lieferzeit: 21 Werktage
Biohort Hochbeet 1 X 0,5 Dunkelgrau-metallic
Marktplatz
548,95 €*
ab 9,99 € Versand
558,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hochbeete
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Biohort |
| EAN | 9003414650121 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 102 cm |
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rechteckig, abgerundet |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geeignet für | Blumen, Kräuter, Gemüse |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | witterungsbeständig, robust, einfache Montage, rostfrei, stabil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 29 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Fassungsvermögen (Liter) | 340.0 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Beschichtung | feuerverzinkt, einbrennlackiert |
| Material | Stahlblech |
Produktvorschläge für Sie
Biohort Gewächshaus Florentina Maxi 2 m x 0,5 m Dunkelgrau-Metallic
ab 1.249,00 €*
9
Preise vergleichen
Biohort Bewässerungs-System für Hochbeet Belvedere und Gewächshaus Florentina
ab 21,00 €*
4
Preise vergleichen