15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,00 € - 267,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenco 9-Zoll Tragbarer DVD-Player MES-415 mit Doppel-Bildschirm - USB und SD Anschluss - 12 Volt Kfz Adapter - Fernbedienung - 2 x Kopfstützenbefestigung - 2 x Kopfhörer - Schwarz
189,00 €*
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Lenco 9-Zoll Tragbarer DVD-Player MES-415 mit Doppel-Bildschirm - USB und SD Anschluss - 12 Volt Kfz Adapter - Fernbedienung - 2 x Kopfstützenbefestigung - 2 x Kopfhörer - Schwarz
Marktplatz
189,00 €*
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
MES-415 Tragbarer DVD Player
189,00 €*
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
MES-415 Dual-Bildschirm 22,9 cm (9 Zoll) Tragbarer DVD-Player
189,00 €*
ab 6,95 € Versand
195,95 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Lenco MES-415 (Tragbarer DVD-Player), Bluray Player + DVD Player, Schwarz
189,04 €*
ab 0,00 € Versand
189,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenco MES-415
192,33 €*
ab 5,99 € Versand
198,32 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
22,9 cm (9 Zoll) Tragbarer DVD-Player MES-415 Dual-Bildschirm
198,96 €*
ab 0,00 € Versand
198,96 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Lenco MES-415 Tragbarer DVD-Player 9-Zoll Doppel-Bildschirm
211,95 €*
ab 0,00 € Versand
211,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenco MES-415 Dual-Bildschirm 22,9 cm (9 Zoll) Tragbarer DVD-Player
Marktplatz
Verkäufer: boomstore
211,96 €*
ab 0,00 € Versand
211,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Lenco MES-415 Portabler DVD-Player schwarz
221,18 €*
ab 7,99 € Versand
229,17 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
14
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tragbare DVD-Player
Produkteigenschaften
| Marke | Lenco |
|---|---|
| EAN | 8711902041696 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Breite | 183 cm |
|---|---|
| Höhe | 142 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Display-Auflösung | 800 x 480 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 9" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | LCD, TFT |
| Stromversorgung | Batterie, Netzteil, Akku |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| TV-Tuner | analog |
|---|
| Gewicht | 2020 g |
|---|
| Audioformate | MP3, WMA |
|---|---|
| Videoformate | AVI, MPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, XviD, VOB, MP4, M-JPEG |
| Wiedergabemedien | CD-R, CD-RW, DVD, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, Audio-CD |
| Betriebszeit | 2 h |
|---|
| Nr. 15 | in Tragbare DVD-Player |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Lenco BRP-1150BK - Blu-ray-Disk-Player - tragbar -Anzeige: 29.5 cm 11,5” Blu-ray Player
ab 267,26 €*
16
Preise vergleichen
Lenco DVP-1046BK DVD-/Blu-Ray-Spieler DVD Player mit wiederaufladbarem Akku
ab 319,00 €*
4
Preise vergleichen