4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 642,60 € - 1.088,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
P18422-B21 neu
642,60 €*
ab 9,90 € Versand
652,50 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
HPE 480GB SATA 6G Read Intensive SFF SC Multi Vendor SSD
859,72 €*
ab 8,93 € Versand
868,65 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Hpe P18422-b21 480gb 2.5 ́ ́ Ssd-hot-swap - Black / Silver
1.088,99 €*
ab 3,99 € Versand
1.092,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0190017376479 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Breite | 229 mm |
|---|---|
| Höhe | 127 mm |
| Tiefe | 178 mm |
| Formfaktor | 2,5" |
|---|
| Einsatzbereich | Server |
|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 3 W |
|---|
| Farbe | schwarz, silber, mehrfarbig |
|---|
| Schockresistenz | 6 G |
|---|
| Gewicht | 500 g |
|---|
| Anschlüsse | SAS, SATA, SATA III |
|---|
| Datenübertragungsrate | 6 Gb/s |
|---|---|
| Ein- / Ausgabeoperationen Lesen | 65000 IOPS |
| Ein- / Ausgabeoperationen Schreiben | 15000 IOPS |
| Lesetransferrate | 520 MB/s |
| Schreibtransferrate | 300 MB/s |
| Vibrationsresistenz | 6 G |
| Speicherkapazität | 480 GB |
|---|---|
| Speichertyp | MLC |