OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. 100x230mm,PVC WDK100230RW
17 Angebote im Preisvergleich
Lieferzeit: 2-3 Werktage
OBO Bettermann WDK100230RW Wand- und Deckenkanal, mit Bodenlochung, 100x230x2000mm, PVC, reinweiß (6191355)
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK100230RW
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
OBO Bettermann 6191355 Kabelkanal (L x B x H) 2000 x 230 x 100 mm 1 St. Reinweiß
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Lieferzeit: 2 Werktage
OBO Bettermann Kabelkanal 100 x 230mm, Länge 2m - reinweiß
Lieferzeit: Sofort lieferbar
OBO Bettermann Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK100230RW
Lieferzeit: 2 Werktage
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
Obo Bettermann Vertr Wand+deckenkanal M.obert. 100x230mm,pvc Wdk100230rw 2 Stk