2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,14 € - 179,14 €
Billigster Preis inkl. Versand
sE Electronics X1 S
179,14 €*
ab 0,00 € Versand
179,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
sE Electronics X1 S
Marktplatz
Verkäufer: music world brilon_
179,14 €*
ab 0,00 € Versand
179,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Großmembran-Mikrofon
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | SE Electronics |
| EAN | 0819032011188 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Produkttyp | Großmembran-Mikrofon |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Höhe | 16.9 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio/Video | |
| Empfindlichkeit | -31 dB |
| Impedanz | 125 Ohm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Richtcharakteristik | Niere |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 445 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Übertragungsart | kabellos |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 28 | in Großmembran-Mikrofon |