+14
Bilder
Creative Labs Creative Pebble V2 - Lautsprecher
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 27,90 € - 46,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
Pebble V2 - Schwarz
27,90 €*
ab 2,99 € Versand
30,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Creative Pebble V2, PC Lautsprecher, Schwarz
29,29 €*
ab 3,00 € Versand
32,29 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Pebble V2 2.0 , PC-Lautsprecher - schwarz, Klinke, USB-C
29,99 €*
ab 7,99 € Versand
37,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Pebble V2 2.0 (schwarz, Klinke, USB-C) - Schwarz
33,45 €*
ab 0,00 € Versand
33,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Creative Labs Creative Pebble V2 2.0, PC-Lautsprecher, (Klinke, Lautsprecher schwarz
37,98 €*
ab 0,00 € Versand
37,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
CREATIVE LABS - Creative Pebble V2 - Lautsprecher - für PC - 8 Watt (Gesamt)
38,48 €*
ab 0,00 € Versand
38,48 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Creative Pebble V2, 2.0 Lautsprecher, 3,5 mm Stereoklinke, USB Powered
46,05 €*
ab 0,00 € Versand
46,05 € Gesamt
Lieferzeit: 10-12 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in PC-Lautsprecher
Produkteigenschaften
| Marke | Creative Labs |
|---|---|
| EAN | 5390660192937 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Breite Front-Lautsprecher | 11.4 cm |
|---|---|
| Höhe Front-Lautsprecher | 11.3 cm |
| Tiefe Front-Lautsprecher | 11.6 cm |
| Audiosystem | 2.0 |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Anschlüsse | USB, analoger Audio-Eingang (Cinch), Lautsprecher-Ausgang |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Creative Labs Creative Pebble SE - Lautsprecher - für PC - 2.0-Kanal - weiß
ab 26,87 €*
8
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 10
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
10
Bewertungen
zu Creative Labs Creative Pebble V2 - Lautsprecher
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
10
Bewertungen
zu Creative Labs Creative Pebble V2 - Lautsprecher
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Minimalistische, schöne gut klingende Lautsprecher
veröffentlicht am 08.02.2023
Perfekte Lautsprecher für ins Büro
veröffentlicht am 13.06.2024
Super!
veröffentlicht am 26.02.2024
Sehr gut
veröffentlicht am 10.03.2025
Entwurf
veröffentlicht am 27.01.2025
unterstützt von