+3
Bilder
Kenda Kenetica 4S KR202 185/65 R14 86H
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
34 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,02 € - 1.113,42 €
Billigster Preis inkl. Versand
KENDA - 185/65 R14 TL 86H KENETICA 4S KR202 M+S 3PMSF - Ganzjahresreifen
46,02 €*
(6.09 €/kg)
ab 0,00 € Versand
46,02 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kenda Kenetica 4S KR-202 3PMSF 185/65 R14 86H Allwetterreifen id655345
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
46,28 €*
ab 0,00 € Versand
46,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
27
weitere Angebote anzeigen
Kenda Kenetica 4S Kr202 185/65R14 86H Bsw
48,26 €*
ab 0,00 € Versand
48,26 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
KENDA KENETICA 4S KR202 185/65R14 86H BSW
57,56 €*
ab 5,95 € Versand
63,51 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
KENDA KENETICA 4S KR202 185/65R14 86H BSW
58,07 €*
ab 5,95 € Versand
64,02 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
KENETICA 4S 185/65 R14 86H Ganzjahresreifen
60,83 €*
ab 0,00 € Versand
60,83 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Kenda Kenetica 4S KR202 3PMSF 185/65 R1486H Ganzjahresreifen
63,93 €*
ab 0,00 € Versand
63,93 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Kenda |
| EAN | 4710405471102 |
| Gelistet seit | Januar 2021 |
| EPREL ID | 463266 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 86 (bis 530 kg) |