2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 13,70 € - 14,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Garland Pflanzschale verschiedene Größe zur Auswahl Pflanzwanne Anzuchtschale
Marktplatz
Verkäufer: www_greenlight-shop_de
13,70 €*
ab 7,20 € Versand
20,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Garland Pflanzschale 79 x 40 x 4cm
14,90 €*
ab 7,20 € Versand
22,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pflanzschale
Produkteigenschaften
| Marke | Selections |
|---|---|
| EAN | 5031670002020 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Pflanzschale |
| Breite | 40.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.0 cm |
| Länge | 79.0 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | stapelbar |
|---|
| Gewicht | 1.15 kg |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Nr. 13 | in Pflanzschale |
|---|