9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 116,64 € - 150,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
Novoflex Spezialstativ MINIPOD
116,64 €*
ab 0,00 € Versand
116,64 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Novoflex Minipod Makro-Stativ
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Novoflex Mini Pod Mini Stativ
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Novoflex Minipod Makro, Stativ, Schwarz
131,32 €*
ab 0,00 € Versand
131,32 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Novoflex Spezialstativ für bodennahe Fotografie
132,90 €*
ab 0,00 € Versand
132,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Novoflex Mini Pod Mini Stativ Stativhalterung
132,99 €*
ab 5,90 € Versand
138,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Novoflex Mini Pod
137,14 €*
ab 5,99 € Versand
143,13 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Novoflex Minipod Spezialstativ (Makrostativ)
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: Ca. 1-3 Monate Lieferzeit
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tisch-Stativ
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Novoflex |
| EAN | 4030432810003 |
| Gelistet seit | August 2008 |
| Produkttyp | Tisch-Stativ, Dreibein-Stativ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Max. einstellbare Höhe | 19 cm |
| Min. einstellbare Höhe | 4 cm |
| Packmaß | 25 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | gummierte Füße |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Montage | 1/4" |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Max. Belastbarkeit | 10.00 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 0.39 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 24 | in Tisch-Stativ |
Produktvorschläge für Sie
Novoflex 2xQuadroLeg Falt-Wanderstock, Version III, Carbon, Titanal, Rocksleeve
ab 145,00 €*
2
Preise vergleichen