6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.778,00 € - 2.495,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
JUNGHANS Herren Uhr Max Bill Chronoscope Ref. 27/4600.02 NEU FULL SET
Marktplatz
Verkäufer: chronotradition
1.778,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.778,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
JUNGHANS max Bill Chronoscope Herrenuhr mit Saphirglas 027/4600.02
Marktplatz
Verkäufer: uhr24
2.345,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.345,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Junghans 27/4303.02 max bill Chronoscope Bauhaus Herrenuhr
2.445,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.445,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Junghans Unisexuhr max bill Chronoscope Bauhaus 27430302 - silber
2.495,00 €*
ab 3,99 € Versand
2.498,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | JUNGHANS |
|---|---|
| EAN | 4000897393830 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Automatik |
| Armbandbreite | 20.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 40.0 mm |
| Gehäusehöhe | 14.4 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Dornschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
| Wasserdichte | 3 bar |
|---|
| Armbandfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | weiß |
| Funktionen | Kalenderfunktion, Stoppfunktion, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gewicht | 64 g |
|---|
| Armbandmaterial | Leder |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Saphirglas |
Produktinfo zu JUNGHANS Max Bill Chronoscope Leder 40 mm 27/4600.02
Produktvorschläge für Sie
JUNGHANS Max Bill Chronoscope Edelstahl 40,0 mm 027/4003.46
ab 2.495,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich