Finder Koppelrelais 2W 8A Spsp.230VAC 4C.02.8.230.0060
Nr. 37 in Relais
Produktdetails
17 Angebote im Preisvergleich
Finder 4C.02.8.230.0060 Relaisbaustein Nennspannung: 230 V/AC Schaltstrom (max.): 8 A 2 Wechsler 1 St.
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
4c.02.8.230.0060 Relaisbaustein Nennspannung: 230 V/ac Schaltstrom (max.): 8 A 2 Wechsler 1 - Finder
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
Finder 4C.02.8.230.0060 Koppelrelais
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
Shop watt24
Lieferzeit: 1 Werktag
FIN 4C.02.8 230V - Koppelrelais, 2 Wechsler, 8A, 230VAC
Lieferzeit: ab Lager
Finder Koppelrelais 4C.02.8.230.0060
Lieferzeit: 2 Werktage
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
11 von 17 Angeboten
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Finder
EAN 8012823320519
Gelistet seit Oktober 2020
Produkttyp Relais
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Abgabeleistung 2 W
Eingangsstromstärke 8 A
Netzspannung 230 V
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 37 in Relais