+7
Bilder
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7.138,69 € - 8.355,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
Qnap QuTS hero TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G 32GB RAM 2x 10Gb SFP+ 4x 2.5GBase-T 2HE - TSH1886XURPR2D162232
7.138,69 €*
ab 9,90 € Versand
7.148,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
QNAP 12+6 Bay 2U NAS Intel Xeon D-1622 4cores/8threads 3.2GHz processor 32GB ECC DDR4 6x6,35cm 2,5Zoll 12x8,89cm 3,5Zoll SATA
7.221,90 €*
ab 0,00 € Versand
7.221,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
QNAP TS-h1886XU-RP R2 - NAS-Server - 18 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60, RAID TP - RAM 32 GB - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U
7.376,51 €*
ab 0,00 € Versand
7.376,51 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Qnap Ts-H1886Xu-Rp-R2-D1622-32G, Nas
7.424,77 €*
ab 0,00 € Versand
7.424,77 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Qnap TS-H1886XU-RP-R2 NAS Rack (3U) Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz, Grau D-1622, TS-H1886XU-RP-R2-D16
Marktplatz
7.424,77 €*
ab 0,00 € Versand
7.424,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Qnap TS-H1886XU-RP-R2 NAS Rack (3U) Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz, Grau D-1622, TS-H1886XU-RP-R2-D16
7.424,77 €*
ab 0,00 € Versand
7.424,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Qnap Ts-h1886xu-rp-r2-d1622-32g Nas
7.663,99 €*
ab 17,99 € Versand
7.681,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
QNAP TS-h1886XU-RP R2 - NAS-Server - 18 Schächte
7.713,11 €*
ab 4,99 € Versand
7.718,10 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
QNAP TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G NAS System 12+6-Bay
8.355,35 €*
ab 0,00 € Versand
8.355,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rackmount
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | QNAP |
| EAN | 4711103081242 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Festplattentyp | 2.5", SATA, HDD, SSD, Hot-Swap |
| Produkttyp | Rackmount, NAS-Festplatte |
| Prozessor | Intel Xeon |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Festplatten | 18 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Lüfter | 3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Controller-Typ | Ethernet, Fibre Channel, SATA, SATA II, SATA III |
| RAID-Funktion | JBOD, RAID 0 |
| Temperatur / Betrieb | 0 - 40 °C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsspannung | 100 - 240 V |
| Energieverbrauch / Betrieb | 117.9 W |
| Netzspannung | 12 V |
| Stromversorgung | USB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Backup-Funktion | iSCSI LUN |
| Funktionen | S.M.A.R.T., Jumbo Frames |
| Netzwerkfunktionen | NAS-Server |
| Netzwerkregeln | DNS, DDNS |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 12.7 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | USB, USB 3.0 |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet, LAN, Gigabit-Ethernet, 10 Gigabit-Ethernet |
| Protokolle | DNS, Ethernet, FTP, Gigabit Ethernet, HTTP, JBOD, Linux, SSH, Telnet, SMB, IPv4, IPv6, DDNS, AFP, CIFS/SMB, CIFS |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Mittlere Betriebsdauer (MTBF) | 3 Jahre |
| Prozessortaktfrequenz | 2.60 GHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Dateisystem | HFS+, NTFS, FAT32, exFAT, EXT4, EXT3, ZFS |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Verschlüsselungsmethode | AES, SSH, AES-256 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Windows 7 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 128 GB |
| Arbeitsspeichertyp | ECC, DDR4 |
| Speicherkartentyp | Flash |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 14 | in Rackmount |