Asus TUF Gaming VG32AQL1A 32"
Asus TUF Gaming VG32AQL1A 32"
Produktdetails
2 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS TUF Gaming VG32AQL1A - 31,5 Zoll WQHD Monitor - 170 Hz, 1ms GtG, FreeSync Premium & G-Sync kompatibel, DisplayHDR 400 - Fast IPS Panel, 16:9, 2560x1440, DisplayPort, HDMI, USB, ergonomisch
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Asus
EAN 4711081214960
Gelistet seit April 2022
Produkttyp Gaming-Monitor
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite ohne Standfuß 71.6 cm
Höhe ohne Standfuß 42.6 cm
Tiefe ohne Standfuß 5.4 cm
Produkteigenschaften – Ausstattung
Anzahl Lautsprecher 2
Ausstattung USB-Hub
Lautsprecher vorhanden
Produkteigenschaften – Bauform
VESA-Norm 100 x 100
Produkteigenschaften – Display
Bildwiederholfrequenz 170 Hz
Display-Auflösung 2560 x 1440 Pixel
Display-Diagonale 32"
Display-Diagonale metrisch 80.0 cm
Display-Helligkeit 350 cd/m²
Display-Panel IPS-Panel
Display-Seitenverhältnis 16:9
Display-Typ HDR, matt, WQHD, QHD
Kontrastverhältnis dynamisch 100000000:1
Kontrastverhältnis statisch 1000:1
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse G
Energieeffizienzklasse HDR G
Energieverbrauch / Betrieb 27 W