GLOBAL LEADER POWER GLP GPV-150-24 LED Netzteil 24V Dc - 150w - IP67
Nr. 9 in LED
Produktdetails
4 Angebote im Preisvergleich
GLP GPV-150-24 LED Netzteil 144W 24V 6A IP67 Schaltnetzteil CV
Shop longlife-led
Lieferzeit: Versandfertig 1-2 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
GLP 24V Trafo 60-200W Netzteil IP67 Transformator DC Treiber Driver LED Lampen | 150 Watt
Shop Amazon Marketplace Home Improvement
Marktplatz
Lieferzeit: Auf Lager
Außeneinsatz Netzteil 24v Dc - 150w - Ip67 - Glp
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
GLP GPV-150-24 - LED-Netzteil, 144 W, 24 V DC, 6 A, TÜV-geprüft, IP67
Lieferzeit: ab Lager
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke GLOBAL LEADER POWER
EAN 5902135112601
Gelistet seit Dezember 2021
Produkttyp LED
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Abgabeleistung 144 W
Eingangsstromstärke 6 A
Netzspannung 24 V
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 9 in LED