GLOBAL LEADER POWER LPC-20-700 LED-Schaltnetzteil 9-30V 700mA 21W IP67,
Produktdetails
3 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
LPC-20-700 LED-Schaltnetzteil 9-30V 700mA 21W IP67
Shop Amazon Marketplace Automotive
Marktplatz
Lieferzeit: Auf Lager
Gpc-9-700: Stromtreiber 700 Ma/2–12 V, Cc, Ohne Pfc, Ip67-kunststoff
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
GPCP-20-700 - LED-Netzteil, 21 W, 700 mA, 9-30 V DC, IP67, mit PFC
Lieferzeit: ab Lager
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke GLOBAL LEADER POWER
EAN 7491707295012
Gelistet seit November 2025
Produkttyp LED
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Abgabeleistung 21 W
Eingangsstromstärke 70 A