11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,00 € - 239,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Scout Schulranzen LED Genius Set 4-teilig Heaven dunkelblau - Dunkelblau
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Scout Genius LED Schulranzen-Set 4tlg. in Heaven | Gr.: onesize
Marktplatz
309,90 €
111,00 €*
ab 4,95 € Versand
115,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Scout Schulranzen Genius LED (4-tlg), Polyester blau
309,90 €
129,00 €*
(129,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
129,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Scout Genius Exklusiv LED Heaven Schulranzenset
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Scout Genius Schulranzen-Set LED Heaven
Marktplatz
Verkäufer: grischke-ranzen
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Scout Schulranzen Genius LED, Heaven, 4-teilig, höhenverstellbar, 1. - 4. Klasse, blau, für Mädchen
238,99 €*
ab 0,00 € Versand
238,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Scout Schulranzen LED Genius Set 4-teilig Heaven
309,90 €
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SCOUT LED Genius Set 4-teilig Heaven
Marktplatz
Verkäufer: modeherz "Alle Preise inkl. Mwst."
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | Scout |
|---|---|
| EAN | 4007953457833 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| Produktlinie | Scout Genius |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 28 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 40 cm |
| Außentiefe | 22 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Motiv | Mädchen |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | blau, braun, grün, türkis |
|---|
| Gewicht | 1250 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 19 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 4 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|
| Prüfnorm | Auszeichnung AGR (Aktion gesunder Rücken) |
|---|