6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 55,99 € - 64,61 €Delock Tablet und Notebook Dockingstation 4K mit integrierter Halterung - HDMI / USB / Hub / SD / Micro SD / PD 3.0 - 360° drehbar
55,99 €*
ab 4,99 € Versand
60,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Delock Tablet und Notebook Dockingstation 4K mit integrierter Halterung - HDMI / USB / Hub / SD / Micro SD / PD 3.0 - 360° drehbar
55,99 €*
ab 4,99 € Versand
60,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
DELOCK 88017 - Tablet/Notebook-Dockingstation, 4K
57,95 €*
ab 5,95 € Versand
63,90 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Delock Tablet und Notebook Dockingstation 4K mit integrierter Halterung - HDMI / USB / Hub / SD / Mi (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
58,09 €*
ab 0,00 € Versand
58,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Delock Tablet und Notebook Dockingstation 4K mit integrierter Halterung HDMI USB Hub Lade-/Dockingstation
60,43 €*
ab 4,99 € Versand
65,42 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Delock USB-C® Dockingstation 88017
64,61 €*
ab 5,95 € Versand
70,56 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 28.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dockingstations
6
Produkteigenschaften
| Marke | DeLock |
|---|---|
| EAN | 4043619880171 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Höhe | 1.5 cm |
|---|
| Gewicht | 316 g |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, 3,5 mm Klinke |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
| Speicherkartentyp | SD, microSD |
|---|
Produktvorschläge für Sie
DeLock USB Type-C Triple Display Dockingstation mit DisplayLink® 4K / USB 5 Gbps / LAN / SD / Audio / PD 80 W
ab 209,95 €*
6
Preise vergleichen