4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 128,05 € - 176,04 €
Billigster Preis inkl. Versand
DUCKY One 3 Mist Grey Mini PBT, LEDs RGB, MX SPEED RGB Silver, USB, US
128,05 €*
ab 0,00 € Versand
128,05 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Ducky One 3 Mist Grey Mini Gaming Tastatur, RGB LED - MX-Speed-Silver (US) (US, Kabelgebunden), Tastatur, Grau
146,29 €*
ab 0,00 € Versand
146,29 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ducky One 3 Mini - Mini - Kabelgebunden - USB - Mechanischer Switch - RGB-LED - Grau - Grau
161,11 €*
ab 0,00 € Versand
161,11 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
4711394380949 Ducky One 3 Mist Grey Mini Gaming Keyboard, RGB LED - MX-Speed-Sil
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
176,04 €*
ab 9,99 € Versand
186,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Tastatur
Produkteigenschaften
| Marke | Ducky |
|---|---|
| EAN | 4711394380949 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Produkttyp | Gaming-Tastatur, kabelgebundene Tastatur |
| Breite | 31.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.0 cm |
| Tiefe | 11.0 cm |
| Ausstattung | Hintergrundbeleuchtung, LED-Beleuchtung, N-Key Rollover, RGB-Beleuchtung |
|---|
| Bauart | mechanisch |
|---|---|
| Tastaturlayout | QWERTY |
| Tastenarten | Cherry MX Speed Silver |
| Einsatzbereich | Gaming |
|---|---|
| Kompatibel zu | PC |
| Stromversorgung | Kabel, USB |
|---|
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Funktionen | Anti-Ghosting-Effekt, Makroprogrammierung |
|---|
| Gewicht | 593 g |
|---|
| Schnittstellen | USB |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Maus, Software |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows |
|---|