4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 969,89 € - 1.439,73 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cisco Catalyst 8200L-1N-4T - Router - GigE
969,89 €*
ab 14,99 € Versand
984,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Cisco C8200L-1N-4T Router
Marktplatz
Verkäufer: comstex_gmbh
1.031,24 €*
ab 0,00 € Versand
1.031,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Cisco Catalyst 8200L-1N-4T - Router 1GbE - an - Grau
1.090,77 €*
ab 0,00 € Versand
1.090,77 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Cisco Catalyst 8200L-1N-4T - Router - Gi, Router, Grau
1.439,73 €*
ab 0,00 € Versand
1.439,73 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Router
Produkteigenschaften
| Marke | Cisco |
|---|---|
| EAN | 0889728407267 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Breite | 43.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 30.0 cm |
| Einsatzbereich | VoIP |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Funktionen | Client |
|---|---|
| Netzwerkfunktionen | DHCP-Server |
| Telefonfunktionen | VoIP |
| Gewicht | 4.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | RJ-45 |
|---|---|
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 4 |
| Protokolle | BGP, DHCP, DNS, EIGRP, HSRP, IP, IPSec, IS-IS, MPLS, OSPF, PPP, PPPoE, RIP, SNMP, IPv4, IPv6, RTCP, NAT |
| Transportprotokoll | IPSec, PPPoE |
| Übertragungstechnologie | EDGE, Ethernet, Gigabit-Ethernet |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil, Software |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Firewall |
|---|---|
| Verschlüsselungsmethode | AES, DES, MD5, SHA-1, SSH, TLS, SRTP, AES-256 |
| Speicherkapazität | 475 MB |
|---|