1 weitere Variante
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 41,62 € - 41,62 €
Billigster Preis inkl. Versand
MediaRange USB 3.0 Hochleistungs Speicherstick 256GB - Mini USB Flash-Laufwerk mit hochwertigem Aluminium Gehäuse, externe Speichererweiterung mit Lesegeschwindigkeit von bis zu 300 MB/s, Farbe Silber
Marktplatz
41,62 €*
ab 0,00 € Versand
41,62 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
MediaRange USB 3.0 Hochleistungs Speicherstick 256GB - Mini USB Flash-Laufwerk mit hochwertigem Aluminium Gehäuse, externe Speichererweiterung mit Lesegeschwindigkeit von bis zu 300 MB/s, Farbe Silber
Marktplatz
41,62 €*
ab 0,00 € Versand
41,62 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
MediaRange USB 3.0 Hochleistungs Speicherstick 256GB - Mini USB Flash-Laufwerk mit hochwertigem Aluminium Gehäuse, externe Speichererweiterung mit Lesegeschwindigkeit von bis zu 300 MB/s, Farbe Silber
41,62 €*
ab 3,99 € Versand
45,61 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mini-USB-Stick
Produkteigenschaften
| Marke | MediaRange |
|---|---|
| EAN | 4260664872085 |
| Gelistet seit | August 2022 |
| Produkttyp | Mini-USB-Stick |
| Breite | 17 mm |
|---|---|
| Höhe | 59 mm |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Gewicht | 15 g |
|---|
| Anschlüsse | Mini-USB, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|
| Lesetransferrate | 2400 Mb/s |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Speicherkapazität | 256.0 GB |
|---|
| Nr. 32 | in Mini-USB-Stick |
|---|