2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 219,40 € - 250,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Seagate Game Drive PS5 1TB SSD NVMe M.2 PCI Express 4.0 3D TLC
219,40 €*
ab 0,00 € Versand
219,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Festplatte Seagate Zp1000gp3a2001 1 Tb Ssd
Marktplatz
250,00 €*
ab 0,00 € Versand
250,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Seagate |
|---|---|
| EAN | 8719706430128 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Breite | 24 mm |
|---|---|
| Höhe | 11 mm |
| Tiefe | 81 mm |
| Formfaktor | M.2 |
|---|
| Einsatzbereich | PS5 |
|---|---|
| Temperatur / Betrieb | 0 - 70 °C |
| Temperatur / Lagerung | 40 - 85 °C |
| Energieverbrauch / Betrieb | 6 W |
|---|
| Funktionen | TRIM, S.M.A.R.T. |
|---|---|
| Kühlungsart | Kühlkörper |
| Schockresistenz | 1500 G |
| Gewicht | 47 g |
|---|
| Anschlüsse | PCIe, M.2 |
|---|
| Ein- / Ausgabeoperationen Lesen | 800000 IOPS |
|---|---|
| Ein- / Ausgabeoperationen Schreiben | 1000000 IOPS |
| Lesetransferrate | 7300 MB/s |
| Mittlere Betriebsdauer (MTBF) | 1800000 h |
| Schreibtransferrate | 6000 MB/s |
| Speicherkapazität | 1 TB |
|---|---|
| Speichertyp | TLC, NVMe |
Produktvorschläge für Sie
Seagate FireCuda 530R 4 TB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 ohne Kühlkörper + Data Rescue Service
ab 671,18 €*
5
Preise vergleichen
Seagate FireCuda 530R 1 TB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 ohne Kühlkörper + Data Rescue Service
ab 259,00 €*
6
Preise vergleichen
Seagate FireCuda 530R 2 TB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 ohne Kühlkörper + Data Rescue Service
ab 269,00 €*
4
Preise vergleichen