13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 198,69 € - 257,92 €
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Schulranzen PERFECTO Xagon, 5-teilig, höhenverstellbar, 1. - 4. Klasse, blau, für Jungen
198,69 €*
ab 4,15 € Versand
202,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5tlg
202,84 €*
ab 0,00 € Versand
202,84 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
McNeill PERFECTO Schulranzen Set, 5tlg. XAGON
Marktplatz
Verkäufer: colludo_de
209,99 €*
ab 3,00 € Versand
212,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
MCNeill Schulranzen-Set PERFECTO, XAGON 5-teilig, ab 1. Klasse - Dunkelblau
219,00 €*
ab 4,49 € Versand
223,49 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
MCNEILL 9658263000 McNeill Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. XAGON
Marktplatz
Verkäufer: Carl Otto Spiel und Freizeit GmbH
219,00 €*
ab 5,90 € Versand
224,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
McNeill Schulranzen Schulranzen-Set PERFECTO, XAGON 5-teilig (5-teilig), ergonomisch, ClickFlex-Rückensystem, Reflektoren blau
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
McNeill Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. XAGON -Kollektion 2024-
251,95 €*
ab 0,00 € Versand
251,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
McNeill Schulranzen Ergo Perfecto Schoolbag Set 5-teilig Xagon
279,95 €
251,96 €*
ab 0,00 € Versand
251,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schulranzen MCNEILL "Perfecto, Xagon", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 38,5cm x 22cm, blau (xagon), Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet
279,95 €
257,92 €*
ab 5,95 € Versand
263,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245964901 |
| Gelistet seit | Januar 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 25 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 36 cm |
| Außentiefe | 22 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Polizei |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | blau |
|---|
| Gewicht | 1250 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 22 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|