18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 177,00 € - 279,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Schulranzen PERFECTO Wow, 5-teilig, höhenverstellbar, 1. - 4. Klasse, grün, für Jungen
177,00 €*
ab 0,00 € Versand
177,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
MCNEILL ERGO PERFECTO WOW SCHULRUCKSACK SCHULRANZEN - SET RANZEN NEU
Marktplatz
Verkäufer: ostow-shopping
179,00 €*
ab 5,89 € Versand
184,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
MCNEILL 9658262000 Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. WOW -Kollektion 2024-
Marktplatz
Verkäufer: servus Kinder
179,00 €*
ab 6,50 € Versand
185,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
MCNeill Schulranzen-Set PERFECTO, WOW 5-teilig, ab 1. Klasse - Grün
184,48 €*
ab 0,00 € Versand
184,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5tlg
188,96 €*
ab 0,00 € Versand
188,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Mc®Neill Schulranzen-Set PERFECTO WOW Kunstfaser grün
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
McNeill Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. WOW
279,95 €
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Schulranzen Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. WOW grün
279,95 €
239,00 €*
ab 4,95 € Versand
243,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Schulranzen MCNEILL "Perfecto, Wow", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 38,5cm x 22cm, grün (wow), Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet
279,95 €
239,61 €*
ab 5,95 € Versand
245,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
McNeill Set PERFECTO, 5tlg. - WOW
268,75 €*
ab 0,00 € Versand
268,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
17
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245964895 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 30 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 14 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | leichtgängig, Reißverschluss, Magnetverschluss, Ruck-Zuck Schnellverschluss |
| Motiv | Dinosaurier |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | grün, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1250 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 22 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|