19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,95 € - 249,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, 5tlg. BUBBLE -Kollektion 2024-
129,95 €*
ab 5,99 € Versand
135,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
McNeill Schulranzen-Set COMPACTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (BUBBLE)
Marktplatz
Verkäufer: Thaller OHG - Fachgeschäft
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
McNeill Compacto Schulranzen-Set 5tlg
168,71 €*
ab 0,00 € Versand
168,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
McNeill Schulranzen Schulranzen-Set ERGO COMPACTO 5tlg. BUBBLE blau
249,95 €
169,15 €*
ab 4,95 € Versand
174,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3
weitere Angebote anzeigen
Set ERGO COMPACTO, 5tlg. BUBBLE - Hellblau
170,76 €*
ab 0,00 € Versand
170,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
McNeill Ergo Compacto Schulranzen-Set 5tlg. BUBBLE
249,95 €
183,94 €*
ab 0,00 € Versand
183,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
Mc®Neill Schulranzen-Set COMPACTO BUBBLE Kunstfaser hellblau
185,40 €*
ab 0,00 € Versand
185,40 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Schulranzen MCNEILL "Ergo Compacto, Bubble", Kinder, Gr. B/H/T: 29cm x 38,5cm x 22cm, blau (bubble), Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet
249,95 €
190,72 €*
ab 5,95 € Versand
196,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO 5tlg. BUBBLE
249,95 €
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO 5tlg. BUBBLE
Marktplatz
Verkäufer: schulranzenwelt
204,97 €*
ab 0,00 € Versand
204,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
15
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245965786 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 27 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 22 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | leichtgängig, Magnetverschluss, Ruck-Zuck Schnellverschluss |
| Motiv | Delfin |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | blau, silber, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1150 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 20 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|