Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bayzid Chlortabletten 20g 4 x 5 kg

Bayzid Chlortabletten 20g 4 x 5 kg

4 Angebote  ab 105,95 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 105,95 € - 113,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
4x 5 kg Chlortabs 20g langsam löslich im Eimer
Shop Höfer Shop
105,95 €* (5,30 €/kg) ab 0,00 € Versand 105,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
4x5 kg BAYZID® Chlortabs 20g langsam löslich für langanhaltende Wasserdesinfektion
113,40 €* (5,67 €/kg) ab 0,00 € Versand 113,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bayzid Chlortabs 20g Langsam Löslich 4 x 5kg
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: Höfer Chemie
113,40 €* (5,67 €/kg) ab 0,00 € Versand 113,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Höfer Chemie Chlor Tabletten langsam löslich 20g 4 x 5 kg Bayzid | zur dauerhaften Chlorung von Pool und Schwimmbad - Hochwirksam gegen Bakterien und Pilze
Shop Amazon Marketplace Health & Personal Care
Marktplatz
113,40 €* ab 0,00 € Versand 113,40 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bayzid
EAN 4250463102032
Gelistet seit Oktober 2024
Produkttyp Chlortabletten
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis

Ähnliche Produkte

Bayzid Chlortabletten 5 kg Bayzid Chlortabletten 5 kg
ab 27,95 €*
4 Preise vergleichen
Bayzid Chlor 13% flüssig 1 kg Bayzid Chlor 13% flüssig 1 kg
ab 10,95 €*
4 Preise vergleichen
Bayzid Winterfit Überwinterungsmittel 5 L Bayzid Winterfit Überwinterungsmittel 5 L
ab 20,95 €*
6 Preise vergleichen
Bayzid 5in1 Multitabs für Pool 200 g 5 kg Bayzid 5in1 Multitabs für Pool 200 g 5 kg
ab 35,45 €*
6 Preise vergleichen
Bayzid Chlor 13% flüssig 25 kg Bayzid Chlor 13% flüssig 25 kg
ab 49,95 €*
5 Preise vergleichen
Bayzid Winterfit Überwinterungsmittel 3 l Bayzid Winterfit Überwinterungsmittel 3 l
ab 16,45 €*
5 Preise vergleichen
Bayzid Flockungsmittel flüssig 1 l 6er Set Bayzid Flockungsmittel flüssig 1 l 6er Set
ab 19,95 €*
5 Preise vergleichen
Bayzid pH Plus Granulat für Pool 5 kg Bayzid pH Plus Granulat für Pool 5 kg
ab 19,95 €*
5 Preise vergleichen
Bayzid Chlorgranulat für Pools 5 kg Bayzid Chlorgranulat für Pools 5 kg
ab 26,95 €*
4 Preise vergleichen
Bayzid Flüssigchlor 13% 12,5 kg Bayzid Flüssigchlor 13% 12,5 kg
ab 35,45 €*
4 Preise vergleichen
Bayzid Algizid Algenverhütung türkis 10 L Bayzid Algizid Algenverhütung türkis 10 L
ab 26,45 €*
5 Preise vergleichen
Bayzid Flockungsmittel flüssig 5 l Bayzid Flockungsmittel flüssig 5 l
ab 17,95 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!