Vale V12E LTE-8128 12" 2024 8 GB RAM 128 GB Grau
Produktdetails
7 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
VALE V12E-LTE-8128 Tablet mit LTE | 12" 2K IPS Display | Octa-Core Prozessor | 8 GB RAM | 128 GB eMMC | 8 MP Kamera | Android 13 - Grau
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
VALE Multimedia Tablet mit LTE & WiFi, Android 14, V12E-LTE-8128 Tablet (12", 128 GB, Android 14, LTE, IPS Display, 12MP Haupt- & 5MP Frontkamera, Business- & Schultablet)
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
VALE Tablet mit LTE Grau - 12" 2K Incell IPS Display - Octa-Core Prozessor - 8+4 GB RAM - 128 GB eMMC - 8 MP Kamera - Android 14 - Lange Akkulaufzeit
Lieferzeit: Auf Lager
Shop Amazon Marketplace PC Notebook
Marktplatz
Lieferzeit: Auf Lager
VALE »V12E LTE-8128« Android Tablet 12 Zoll, LTE
Lieferzeit: 3 Werktage
Vale Tablet V12E LTE-8128 Display 30,5 cm (12 Zoll) Android 13
Lieferzeit: 7 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
VALE V12E-LTE-8128 Tablet | LTE | 12" 2K Disp | 4GB RAM | 128GB eMMC | Android
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: vale-gmbh
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vale
EAN 4262361722113
Gelistet seit August 2024
Ausführung LTE
Erscheinungsjahr 2024
Produkttyp Multimedia-Tablet, Android-Tablet
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 27.8 cm
Höhe 7.5 cm
Produkteigenschaften – Akku/Batterie
Akkukapazität 8000 mAh
Produkteigenschaften – Ausstattung
Bedienung Touchscreen
Produkteigenschaften – Display
Display-Diagonale 12.0"
Display-Diagonale metrisch 30.5 cm
Display-Typ LED, IPS
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse A
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe grau
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
HD-Standard 2K
Produkteigenschaften – Konnektivität
Drahtlose Technologie WLAN
Mobilfunkstandard LTE
Produkteigenschaften – Software
Betriebssystem Android 13
Betriebssystemfamilie Android
Produkteigenschaften – Speicher
Speichererweiterung SD, microSD
Produktvorschläge für Sie
Vale Tablet V11E LTE 11,0" 2023 128 GB RAM Grau Vale Tablet V11E LTE 11,0" 2023 128 GB RAM Grau
6 Preise vergleichen
Vale V10E 10,1" LTE (2026) 4 GB RAM 64 GB Grau Vale V10E 10,1" LTE (2026) 4 GB RAM 64 GB Grau