ABB Stotz S&J Sicherheitstrafo TS10/12-24 C
Produktdetails
10 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
ABB Sicherheitstransformator 10VA, 12-2 TS10/12-24C
Lieferzeit: 10-14 Werktage
2% Zusatzrabatt bei Zahlung per Vorkasse
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABB Stotz S&J Sicherheitstrafo 230V 10VA 12-24VAC TS10/12-24 C
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
Lieferzeit: 2 Werktage0
Lieferzeit: 2-3 Werktage
ABB 2CSM228555R0812 Sicherheitstransformator 10W 0.42A
Lieferzeit: Lieferbar ab 01.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
ABB TS10/12-24C Sicherheitstransformator 10 VA, 12-24 V AC 2CSM228555R0812
Lieferzeit: ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
ABB TS10/12-24 C Sicherheitstrafo 230V 10VA 12-24VAC, Transformator
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Transformator
Produkteigenschaften
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke ABB
EAN 8012542285557
Gelistet seit Februar 2023
Produkttyp Transformator
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Abgabeleistung 10 W
Eingangsstromstärke 42 A
Netzspannung 230 V