Eaton Moeller Not-Aus-Schalter M22-PVL45P
Nr. 43 in Not-Aus-Schalter
Produktdetails
3 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Eaton Not-Halt-/Not-Aus-Taste M22-PVL45P
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Eaton 152860 NOT-HALT-/NOT-AUS-Taste, RMQ-Titan, Palmenform, 45 mm, beleuchtbar mit LED-Element, Zugentriegelung, rot (RAL 3000), gelb M22-PVL45P
Lieferzeit: ca. 15-30 Arbeitstage (Bestellware)
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Eaton Moeller
EAN 4015081496389
Gelistet seit Januar 2024
Produkttyp Not-Aus-Schalter
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe gelb, rot
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 43 in Not-Aus-Schalter
Produktvorschläge für Sie
Eaton Moeller Hauptschalter T5 100 A Eaton Moeller Hauptschalter T5 100 A
1 Angebot im Preisvergleich
Eaton Moeller Umschalter T5B 63A Eaton Moeller Umschalter T5B 63A