3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 67,99 € - 186,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tenda Nova MW5G Mesh WLAN System - AC1200 Dual Band Mesh Set - empfohlen für Häuser mit 3-4 Schlafzimmern - 6xGigabit Port - Ersetzt Router und Repeater- APP Steuerung - WPA2-3er Pack
67,99 €*
ab 0,00 € Versand
67,99 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Tenda NOVA MW5G-3, Router, Weiss
89,64 €*
ab 0,00 € Versand
89,64 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tenda Wl-router Nova Mw5c-3 Home Mesh Wifi System 3x Geräte (nova Mw5c-3)
Marktplatz
186,90 €*
ab 0,00 € Versand
186,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in WLAN-Router
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Tenda |
| EAN | 6932849428513 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | WLAN-Router, Mesh-System, Mesh-Router |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 9.1 cm |
| Höhe | 9.3 cm |
| Tiefe | 9.1 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Antennentyp | interne Antenne |
| Montage | Standmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Online-Gaming, MIMO |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Modem, Repeater, Client |
| WLAN-Funktionen | WLAN-Gastnetzwerk |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | RJ-45 |
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 2 |
| Frequenzband | Dualband |
| Protokolle | IP, IPSec, L2TP, PPPoE, PPTP, TCP, UDP |
| Transportprotokoll | IPSec, PPPoE, PPTP, UDP, UPnP |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.11ac, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 |
| Übertragungstechnologie | Ethernet |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Datenübertragungsrate WLAN | 1200 Mb/s |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Anzahl Set-Teile | 1 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil, Netzwerkkabel, LAN-Kabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Firewall, Kindersicherung |
| Verschlüsselungsmethode | DES, WEP, WPA, WPA2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 750 MB |