4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 23,12 € - 28,10 €ASA Übertopf haruko, Schwarz, Keramik, 19 cm, Dekoration, Blumen & Zubehör, Übertöpfe
23,12 €*
ab 5,99 € Versand
29,11 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
ASA Selection haruko Übertopf Black Iron Blumentopf Pfanzentopf Matt H 19 cm
Marktplatz
Verkäufer: www-big-buy-de
27,90 €*
ab 4,49 € Versand
32,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Übertopf
Produkteigenschaften
| Marke | Asa Selection |
|---|---|
| EAN | 4024433015178 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Übertopf |
| Breite | 18.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 19.0 cm |
| Länge | 18.0 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Keramik, Steingut |
|---|