1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 301,12 €
Billigster Preis inkl. Versand
Logitech G G915 TKL - Tastatur - Hintergrundbeleuchtung - Schwarz
301,12 €*
ab 0,00 € Versand
301,12 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wireless-Tastatur
Produkteigenschaften
| Marke | Logitech |
|---|---|
| EAN | 5099206099692 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Wireless-Tastatur, Gaming-Tastatur |
| Breite | 15.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.2 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Tiefe | 36.8 cm |
| Ausstattung | Hintergrundbeleuchtung, LED-Beleuchtung, Media Keys |
|---|
| Bauart | mechanisch |
|---|---|
| Tastaturlayout | AZERTY |
| Tastenarten | GL Clicky |
| Einsatzbereich | Multimedia, Gaming |
|---|---|
| Kompatibel zu | Mac, PC |
| Stromversorgung | Batterie, Kabel, USB, Akku |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | anpassbare Tastaturhöhe |
|---|
| Gewicht | 810 g |
|---|
| Schnittstellen | Bluetooth, USB, Micro-USB |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Maus, USB-Kabel, Micro-USB-Kabel |
|---|
| Sensortyp Maus | mechanisch |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Windows 7, Android, Apple iOS, Mac OS, Windows 8, Apple iOS 10, macOS |
|---|