2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 56,99 € - 82,86 €
Billigster Preis inkl. Versand
Evila Nachttisch in Weiß - (B)45 x (H)74,4 x (T)40 cm
229,99 €
56,99 €*
ab 4,95 € Versand
61,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Nachttisch RANI 45x74,4 cm Weiß - Weiß
82,86 €*
ab 5,99 € Versand
88,85 € Gesamt
Lieferzeit: 14 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nachtschrank
Produkteigenschaften
| Marke | woody fashion |
|---|---|
| EAN | 8683342593908 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Nachtschrank |
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 744 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Stil | modern, skandinavisch |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Spanplatte |
|---|