| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Skye Decor |
| EAN | 8683743974610 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Produkttyp | Schuhschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 3.14 m |
| Höhe | 0.72 m |
| Länge | 7.56 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | gold |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holzwerkstoff |