17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,98 € - 279,95 €School-Mood Champion Pro Felix (Wolf), 7-tlg. Schulranzenset
149,98 €*
ab 4,95 € Versand
154,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
SCHOOL-MOOD® Schulranzen Champion Pro (Set, 7-tlg), mit LED-Patchy blau
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
3
weitere Angebote anzeigen
Champion Pro Felix Wolf, 7-tlg. Ranzenset - Blau
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
SCHOOL-MOOD Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig in Wolf | Gr.: onesize
Marktplatz
279,95 €
201,00 €*
ab 4,95 € Versand
205,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
SCHOOL-MOOD Champion Pro Felix Wolf Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren
Marktplatz
Verkäufer: okluge
214,78 €*
ab 0,00 € Versand
214,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
School-Mood Champion Schulranzen-Set 7tlg
226,76 €*
ab 0,00 € Versand
226,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
School-Mood Champion Pro 7-tlg. Schulranzenset Felix (Wolf)
279,95 €
238,99 €*
ab 0,00 € Versand
238,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
School-Mood Champion Pro Felix (Wolf), 7-tlg. Ranzenset
Marktplatz
Verkäufer: okluge
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
School-Mood Schulranzenset Champion Pro Felix (Wolf)
277,15 €*
ab 0,00 € Versand
277,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
School Mood Champion Pro Felix #1824-12-112
279,95 €*
ab 0,00 € Versand
279,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
15
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | School-Mood |
|---|---|
| EAN | 4260673279905 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 30 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 40 cm |
| Außentiefe | 23 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, standfest, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Tiere |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | blau, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1000 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 21 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 7 |
|---|
| Material | Polyester, Recycling-PET |
|---|