19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,99 € - 279,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
SCHOOL-MOOD® Schulranzen Champion Pro (Set, 7-tlg) grün
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
6
weitere Angebote anzeigen
School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7tlg. Dinosaurier
Marktplatz
Verkäufer: bimarkt
165,00 €*
ab 0,00 € Versand
165,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
School-Mood Champion Pro Daniel (Dinosaurier), 7-tlg. Schulranzenset
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
School Mood Champion Pro Daniel Dinosaurier Ranzen Set 7tlg. - Grün
193,51 €*
ab 0,00 € Versand
193,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
School Mood Schulranzenset 7-tlg. Champion Pro Daniel Dinosaurier
279,95 €
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SCHOOL-MOOD Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig in Dinosaurier | Gr.: onesize
Marktplatz
279,95 €
201,00 €*
ab 4,95 € Versand
205,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
School-Mood Champion Schulranzen-Set 7tlg
226,76 €*
ab 0,00 € Versand
226,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
School-Mood Champion Pro 7-tlg. Schulranzenset Daniel (Dinosaurier)
279,95 €
237,95 €*
ab 0,00 € Versand
237,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
School-Mood Champion Pro 7-teiliges Schulranzen-Set - Daniel (Dino) Koffer24
279,95 €
273,15 €*
(273,15 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
273,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
School-Mood Schulranzenset Champion Pro Daniel (Dinosaurier)
277,15 €*
ab 0,00 € Versand
277,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
17
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | School-Mood |
|---|---|
| EAN | 4260673279899 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 30 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 40 cm |
| Außentiefe | 23 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Dinosaurier |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | grün, schwarz, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1000 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 21 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 7 |
|---|
| Material | Polyester, Recycling-PET |
|---|