16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,00 € - 289,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
School Mood Schulranzenset 7-tlg. Champion Maxx Pro Kai Ninja
289,95 €
189,00 €*
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
School Mood Champion Maxx Pro Kai Ninja Ranzen Set 7tlg. - Rot
189,00 €*
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
SCHOOL-MOOD® Schulranzen Schulranzenset 7-tlg. Champion Maxx Pro Kai Ninja rot|schwarz
289,95 €
189,00 €*
ab 4,95 € Versand
193,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Schulranzenset 7-teilig 22L Stauraum, ergonomisches Grow with You System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Kai Ninja)
Marktplatz
192,00 €*
ab 0,00 € Versand
192,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
School Mood Champion Maxx Pro Kai Ninja 7-tlg. Schulranzenset
195,00 €*
ab 0,00 € Versand
195,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
School-Mood Champion Maxx Pro Kai (Ninja), 7-tlg. Schulranzenset
199,00 €*
ab 4,99 € Versand
203,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
School-Mood Champion Maxx Schulranzen-Set 7tlg
234,86 €*
ab 0,00 € Versand
234,86 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
Schulranzen SCHOOL-MOOD "Champion Maxx Pro", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 40cm x 23cm, kai (ninja) mit moodie maxi mut, Polyester, Rucksäcke
289,95 €
236,25 €*
ab 5,95 € Versand
242,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
School-Mood Champion Maxx Pro Kai Schulranzen-Set 7tlg (Ninja) Modell 5824
Marktplatz
Verkäufer: druckstdunur
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
school mood Schulranzenset Champion Maxx Pro Kai - Ninja 7 tlg.
289,95 €*
ab 0,00 € Versand
289,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
14
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | School-Mood |
| EAN | 4260673279868 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Außenbreite | 30 cm |
| Außenhöhe | 40 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Motiv | Ninja |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Kinder |
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | rot, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1165 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 22 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Anzahl Set-Teile | 7 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Polyester, Recycling-PET |